Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хазарадзе: Мы не уступим эту страну ни Бидзине, ни «Мечте», ни России


08.11.2020   19:13


«Мы не уступим эту страну ни Бидзине, ни «Мечте», ни России. Да здравствует настоящая, воодушевленная Грузия», - так лидер партии «Лело для Грузии» Мамука Хазарадзе обратился к участникам протестной акции, собравшимся сегодня на проспекте Руставели.

«Сегодня партия «Лело» собралась вместе со другими оппозиционными партиями для того, чтобы раз и навсегда покончить с ложью в этой стране, чтобы никто не осмелился отнять голос у свободного гражданина. Сегодня мы представляем разные партии, но самая большая партия – это Грузия», - заявил Хазарадзе.

Напомним, восемь оппозиционных партий отказываются войти в парламент 10-го созыва. Участники акции не признают результаты выборов 31 октября легитимными и требуют повторного проведения выборов. Еще одно требование протестующих – отставка председателя ЦИК Грузии Тамар Жвания.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна