Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе: Визит госсекретаря США является крайне важным событием для нашей страны


17.11.2020   20:02


По словам посла Грузии в США Давида Бакрадзе, визит Майка Помпео в Грузию будет очень плодотворным и еще больше укрепит отношения Грузии с США, которые находятся на высшей отметке.

«Безусловно, визит госсекретаря США является крайне важным событием для нашей страны, региона, для поддержки стабильности и безопасности в регионе, подчеркивание роли Грузии будет одним из важнейших вопросов. Соединенные Штаты являются сторонниками территориальной целостности нашей страны, и США на протяжении многих лет доказали, что политика непризнания Грузии твердо поддерживается Соединенными Штатами.

У нас есть ряд важных фактов и подтверждений этого, в том числе выраженных в «Акте о поддержке США», и, конечно, мы ожидаем, что этот визит еще раз подчеркнет поддержку территориальной целостности Грузии.

В Тбилисском международном аэропорту ожидают прибытия госсекретаря США Майка Помпео.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна