Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава ответил премьеру: Не надо было фальсифицировать выборы


19.11.2020   16:18


По заявлению одного из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава, Георгия Гахария никак не касается, кто войдет в парламент, а кто - нет.

«Не надо было фальсифицировать выборы, друзья, не надо было проявлять насилие, не надо было переписывать протоколы, и в таком случае господин Гахария сегодня был бы занят передачей. Вы захватили власть, и Гахария никак не касается, кто войдет в парламент, а кто – нет. Факт, что они будут сидеть в парламенте одни, и один этот парламент не выдержит», - сказал Угулава.

Для справки, сегодня премьер-министр Грузии Георгий Гахария коснулся второго тура выборов и сказал, что уверен, что каждое из политических объединений, каждый из депутатов осознают ответственность и поступят так, как подобает грузинским избирателям и тем ожиданиям и ответственности, которую граждане Грузии распределили на свой взгляд.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна