Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трудовая инспекция приостановлена деятельность 2309 объектов


29.11.2020   17:11


Трудовая инспекция по факту запрещенной экономической деятельности оштрафовала 2 объекта - ООО «Онлайн меджик» т.н. «Фитнес реформер» и ресторан ООО «Диана» - т.н. «Кидобани» в Батуми, приостановлена же деятельность 2 309 объектов.

По их данным, Департамент инспекции условий труда Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты осуществил в масштабе страны проверку тех учреждений, которые вели деятельность, запрещенную постановлением правительства Грузии N322 от 23 мая 2020 года в связи с распространением коронавируса.

«…За последние два дня инспекция вынесла предупреждения 2738 объектам, оштрафовала 2 и приостановила деятельность 2309 объектов. Напоминаем, что исходя из сложившейся эпидемиологической ситуации, трудовая инспекция продолжает ужесточенный контроль в масштабе страны», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна