Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В «Гирчи» недоумевают по поводу заявления Зураба Джапаридзе


04.12.2020   13:33


Можете прямо говорить, что «Гирчи» устроила полный абсурд, я не могу вам сказать, что послужило поводом для заявления Зураба Джапаридзе, — так член «Гирчи» Сандро Раквиашвили откликнулся на заявление Зураба Джапаридзе о том, что «с Яго Хвичия, Вахтангом Мегрелишвили и Сандро Раквиашвили «он больше не собирается «делать Гирчи».

По словам Сандро Раквиашвили, Зураб Джапаридзе не говорил с членами партии о причинах. По его словам, члены «Гирчи» пытались поговорить с лидером партии, но Джапаридзе этого не хотел.

По словам Раквиашвили, неясно, что собирается делать Зураб Джапаридзе, поскольку он официально не заявлял о своем уходе из партии.

В социальной сети распространяется заявление одного из лидеров «Гирчи» Зураба Джапаридзе, где отмечается, что он больше не собирается «делать Гирчи» с Яго Хвичия, Вахтангом Мегрелишвили и Сандро Раквиашвили.

Партия «Гирчи» участвовала в парламентских выборах 31 октября 2020 года и получила 2,89% голосов. Ей досталось 4 мандата. «Гирчи» разделяет требования оппозиции, называет выборы сфальсифицированными и не намерена входить в парламент.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна