Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мелия: «Национальное движение» не будет входить в парламент


04.12.2020   16:26


В формате заседания Политсовета еще раз было четко зафиксировано, что если новые выборы не будут проведены, что мы видим единственным выходом из политического кризиса, «Национальное движение» не будет политической партией, продвигающей фасадную демократию, — об этом заявил один из лидеров «Национального движения» Ника Мелия после заседания политсовета партии.

По его словам, «Национальное движение» не будет в парламенте, потому что «это предательство собственного народа».

«Невозможно, когда олигарх не провел выборы в стране, войдя в парламент давать легитимацию парламенту, который на самом деле не является парламентом, а является конторой Иванишвили, исполнителем воли Иванишвили», — заявила Мелия.

Напомним, Оппозиция называет результаты парламентских выборов 31 октября сфальсифицированными и отказывается войти в парламент. На выборах «Национальное движение» получило 27,18% голосов и 36 мандатов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна