Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол ЕС в Грузии верит, что грузинские власти и оппозиция могут достичь соглашения


05.12.2020   20:21


«Я пока ещё искренне верю, что возможно достичь соглашения», — сказал посол ЕС в Грузии Карл Харцель Первому каналу Грузии, говоря о переговорном процессе между грузинской властью и оппозицией.

По его словам, для достижения согласия необходимы усилия всех сторон.

По заявлению дипломата, дата третьего раунда переговоров пока неизвестна, отметив, что у сторон осталось немного времени для достижения договоренности.

«У нас есть около недели. Я до сих пор искренне верю, что удастся прийти к согласию. Думаю, это именно то, над чем нам нужно работать, и пока рано говорить, добьемся ли мы успеха. Это потребует усилий со всех сторон. Я и все, кто участвует в этом процессе, очень много работаем, чтобы достичь возможного соглашения как можно скорее. Так что я надеюсь, что в конце концов у нас все получится», — сказал Харцель.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна