Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: Власть поощряет скрытое наблюдение и преследование


14.12.2020   21:27


«Единое национальное движение» откликнулось на заявление Теи Цулукиани о тайной слежке за семьей генерального директора «Мтавари архи» Ники Гварамия.

По словам одного из лидеров "ЕНД" Хатии Деканоидзе, власть поощряет скрытое наблюдение и слежку.

«Правительство активно поощряет скрытое наблюдение и слежку за семьей Ники Гварамия, его женой и маленькими детьми, режим даже не скрывает этого. Я выражаю мою солидарность Нике, его семье, супруге, его маленьким детям, которые являются мишенью этого самого режима, с нарушением всех международных конвенций. Наша солидарность всем людям, которые борются за идею, кто борется против режима», - заявила Хатия Деканоидзе.

Для справки, сегодня председатель парламентского комитета образования Тея Цулукиани ответила на вопрос журналиста о скрытом наблюдении и слежке за семьей гендиректора телеканала "Мтавари архи" Ники Гварамия и заявила, что не понимает, почему он раздражен, ведь его журналисты и другие оппозиционные телевидения также тайно следят за членами семей представителей власти.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна