Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заявки на адресную социальную помощь будут одобрены до Нового года - премьер-министр


17.12.2020   13:52


Заявки на получение адресной социальной помощи будут одобрены до Нового года, — об этом заяви и.о. премьер-министра Грузии Георгий Гахария.

Как отметил Гахария, уже поступило более 65 тысяч заявок, из которых 54 тысячи заявок были удовлетворены.

«В ответ на начавшиеся 28 ноября адресные ограничения правительство Грузии объявило четвертую волну адресной социальной поддержки граждан. Я имею в виду единовременное пособие в 300 лари. На сегодняшний день поступило более 65 тысяч заявок, из них удовлетворено 54 тысячи заявок. Конечно, мы до Нового года удовлетворим все заявки, которые поступят от наших граждан», — заявил Георгий Гахария.

Учитывая нынешнюю эпидемиологическую ситуацию в Грузии, Межведомственный координационный совет под руководством премьер-министра принял новый пакет поддержки граждан и частного сектора. О помощи гражданам и бизнесу в четвертой фазе антикризисного плана правительства смотрите по ссылке.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна