Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сергеенко: Я не думаю, что ситуация тупиковая, ресурс для переговоров есть


22.12.2020   12:14


Я не думаю, что ситуация тупиковая. По моему мнению, ресурс для переговоров есть, - об этом мажоритарный депутат «Грузинской мечты» Давид Сергеенко заявил журналистам в связи с пятым раундом переговоров между властями и оппозицией.

По словам Сергеенко, на пятом раунде появятся и конкретные предложения.

«Положение действительно не простое. Однако, я думаю, что это не тупиковая ситуация. По моему мнению, ресурс для переговоров есть. Заранее озвучивать предложения, думаю, неверно. На пятом раунде появятся предложения.

Философия пятого раунда, как и переговоров, заключается в согласовании предложений, по которым можно будет достичь компромисса. Я не знаю, о чем конкретно будет идти речь на пятом раунде, однако, верю, что место для переговоров все еще остается», - заявил Сергеенко.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна