Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Победителем спецпремии за миротворческую журналистику назван Мамука Купарадзе


24.01.2020   15:10


22 января Миссия наблюдателей ЕС (МНЕС) в Грузии и Представительство ЕС в Грузии провели церемонию награждения победителей конкурса "Приз ЕС в области журналистики 2019" в Тбилиси.

На церемонии вручили также и специальную премию за миротворческую журналистику. В этом году премия досталась Мамуке Купарадзе, за его теле-работу "Интервью с Темуром Цкурбати". Журналист работает на «Студии Ре» в Тбилиси, а его интервью демонстрирует честную, сбалансированную и непредвзятую журналистику.

Премия даст возможность Купарадзе принять участие в месячной стажировке в главном офисе лондонского Института по освещению войны и мира (IWPR).

КМЕС вручает специальную премию за миротворческую журналистику, которая способствует укреплению доверия и мира, способствуя тому, чтобы такая журналистика служила своеобразным мостом между разделенными общинами.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна