Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У госпитализированных в Москве граждан Китая коронавируса не оказалось


26.01.2020   16:13


У граждан Китая, госпитализированных из одной из московских гостиниц, коронавируса не оказалось. Об этом агентство «ТАСС» сообщает со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения Москвы.

«Все туристы из Китая, поступившие в инфекционную больницу вчера вечером, обследованы. У всех лабораторный тест на наличие коронавируса 2019-CoV является отрицательным», — заявили в ведомстве.

В департаменте здравоохранения добавили, что у одной туристки обнаружен вирус гриппа А. Она продолжит лечение в больнице.

Семь граждан Китая были госпитализированы с симптомами вируса из одной из московских гостиниц. Все они входили в состав группы из 20 человек, которая приехала в Москву несколько дней назад.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна