Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Группу китайских туристов переводят из Казбеги в Тбилисскую инфекционную больницу


30.01.2020   16:49


В Тбилисской инфекционной больнице ожидают группу из девяти китайских туристов из Казбеги, которых доставят на машине скорой помощи. Причина — высокая температура у двух детей в группе.

Председатель Научного совета Национального центра по контролю заболеваний Паата Имнадзе подтвердил данную информацию, однако, по его словам, данный факт не относится к подозрению к возможному случаю коронавируса. Как пояснил Паата Имнадзе, туристы прибыли из провинции Китая, где вирус не был зарегистрирован, и находится в 1300 километрах от Уханя. Как заявил Имнадзе, хотя вероятность коронавируса в этом случае практически отсутствует, эти лица будут находиться под наблюдением и им будет проведено соответствующее обследование.

Первый канал Грузии также связался с Тбилисской инфекционной больницей, где они также подтвердили, что ожидают группу из девяти человек. По их словам, это, вероятно, не связано с предполагаемым случаем коронавируса, но в соответствии с действующим стандартом они будут изолированы, находиться под наблюдением и им проведут необходимые анализы. По информации клиники, группа китайских туристов прибыла в Грузию из Баку 25 января, а в Баку из Китая 21 января.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна