Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Гудаури под лавину попал российский турист


15.02.2020   23:23


Спасательная служба ищет в Гудаури российского туриста, попавшего под лавину. Об этом сообщают в Компании развития горных курортов.

В их информации отмечается, что туристы катались в запрещенной зоне. Компания призывает отдыхающих соблюдать правила безопасности.

«Группа российских туристов каталась без соответствующего защитного снаряжения в запрещенной зоне на прилегающей к «Садзеле» территории в Гудаури, в результате чего сошла лавина. Спасательная служба Гудаури немедленно отреагировала и вывела невредимыми 3 человека. До сих пор продолжается операция по поиску и спасению одного туриста.

Компания развития горных курортов обращается с просьбой, ради вашей же безопасности, не переходите кататься на запрещенную территорию, следуйте маркировочным знакам на подготовленных лыжных трассах», - заявляют в компании.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна