Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главным редактором «Евроньюс-Грузия» станет Василис Бицис


17.02.2020   13:51


«Евроньюс-Грузия» готовится начать вещание. Генеральный директор канала Майкл Питерс находится в Грузии. На этот раз он посетил Тбилиси с полуофициальным визитом и встретился с представителями грузинских СМИ.

Собравшимся гостям он рассказал о важных новостях и о подготовке Грузии к «Евроньюс-Грузия»: Евроньюс выбрал главного редактора канала в Грузии. Это Василис Бицис, который имеет большой опыт работы в Евроньюс и в настоящее время является руководителем греческой службы Евроньюс.

Как отметил на встрече председатель наблюдательного совета «Силкнет» Гиоргий Рамишвили, это телевидение будет для всех. Наше партнерство с «Евроньюс» будет служить людям, так же, как и все члены компании «Силк роуд групп». Я верю, что этот проект будет успешным, и я особенно уверен в том, что это будет всеобщее телевидение, для людей, имеющих свое мнение и убеждения, о чем говорит «Евроньюс»: то есть - all views, all voices, all welcome (все взгляды, все голоса, все приветствуются) (имеются в виду основные ценности Евроньюс).

Согласно политике «Евроньюс», главным редактором канала во всех странах назначает само руководство «Евроньюса», тем самым защищая основные ценности «Евроньюса» - беспристрастность и объективность канала. «Все мнения, все голоса - All News All Views» - на этом будет основываться и «Евроньюс Грузии» - Euronews Georgia.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна