Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На одного человека, помещенного в карантин, государство тратит до 70 лари в день


05.03.2020   12:29


На 1 человека, помещенного в карантин, государство тратит до 70 лари в день.

«Согласно карантинным зонам, ежедневные расходы на каждого находящегося там гражданина составляют 50-70 лари», - об этом сообщают в Министерстве труда, здравоохранения, социальной защиты Грузии и по делам вынужденных переселенцев с оккупированных территорий.

Кроме того, по данным ведомства, в стране 6 карантинных зон, в которые, по состоянию на вчерашний день, помещены 144 человека.

В частности, в легочном центре Абастумани находится 25 человек, в гостиничном комплексе возле Медицинского Центра Сачхере – 26 человек, в гостиничном комплексе возле клиники «Вива Мед» - 29 человек, в республиканской больнице – 29 человек, в военном госпитале Гори – 20 человек, в здании Тбилисского туберкулезного Национального центра-15 человек.

Напомним, что на сегодняшний день, в Грузии было подтверждено 3 случая заболевания новым корона-вирусом. Кроме того, вирус был обнаружен у 1 гражданина Грузии, проживающего в Италии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна