Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние одного инфицированного коронавирусом пациента тяжелое, но стабильное


06.03.2020   21:43


По заявлению директора Тбилисской инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе, состояние одного из 9 инфицированных коронавирусом пациентов тяжелое, но стабильное. Как он сообщил журналистам, на данный момент в инфекционную больницу помещены всего 30 пациентов, данные 13 из них направлены в центр Лугара, ответы анализа на коронавирус станут известны позднее.

«Что касается инфицированных пациентов, состояние одного из них тяжелое, стабильное, но все-таки отмечается повышение температуры с 38,5 до 39,5. Он находится под интенсивным наблюдением, у него, кроме того, кашель, общая слабость и мы за ним наблюдаем. У остальных пациентов либо нет каких-либо симптомов, либо они в легкой форме. У некоторых небольшое повышение темпаратуры – до 37 -37,5.

Можно оценить, что у 9 пациентов, за исключением одного, состояние без симптомов или протекают легко», – сообщил Церцвадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна