Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По информации Отара Данелия, коронавирус у него не подтвердился, но он остается в самоизоляции


10.03.2020   10:32


Председатель парламентского комитета по аграрным вопросам Отар Данелия находится в самоизоляции. Об этом Данелия написал в соцсети. По его информации, несмотря на то, что полученный из лаборатории Лугара результат теста на коронавирус отрицательный, он остается в самоизоляции.

«При возвращении из рабочего визита из Стамбула, у одного из пассажиров, находившихся на борту самолета, подтвердился новый коронавирус (COVID-19). Как только мне сообщили об этом, я, по рекомендации Национального центра контроля заболеваний/ Министерства здравоохранения, незамедлительно перешел в режим самоизоляции.

Несмотря на то, что полученный из лаборатории Лугара результат анализа на коронавирус отрицательный, согласно рекомендации и с учетом гражданской ответственности, я остаюсь в самоизоляции до 19 марта.

Желаю вам крепкого здоровья и прошу максимально принять во внимание все рекомендации соответствующих структур здравоохранения», - написал Отар Данелия в «Фейсбуке».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна