Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дезинфекцию в церквях могут профинансировать представители бизнеса


10.03.2020   12:16


Глава Центра по контролю заболеваний Амирана Гамкрелидзе заявляет, что из Патриархии с ним говорили о вопросе дезинфекции в целях превенции коронавируса. По его словам, по данному вопросу состоится коммуникация с бизнесменами, которые в качестве благотворительности предложат церкви провести эту услугу.

«Сегодня мы поставили эту задачу перед департаментом здравоохранения Центра контроля заболеваний, где происходит регистрация дезинфицирующих средств и веществ. Я попросил их связаться с некоторыми компаниями, чтобы они могли помочь Патриархии в качестве благотворительной деятельности. Я не могу сказать вам, насколько они пойдут на это.

В целом хорошо, что в стране появилась солидарность, и многие бизнесмены выразили желание помочь стране », — заявил Амиран Гамкрелидзе.





Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна