Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Первый канал ОВГ принял специальные меры в связи с коронавирусом


10.03.2020   19:50


Первый канал Грузии Общественного вещателя Грузии принимает превентивные меры для предотвращения бесперебойной работы ОВГ в связи с распространением в стране нового типа коронавируса (COVID-19).

Первый канал Грузии принял решение перевести часть своих сотрудников на удаленную работу. Вместе с тем, от своих рабочих обязанностей временно освобождаются беременные женщины, работники с хроническими заболеваниями и другие сотрудники, входящие в группы риска.

Кроме того, Первый канал Грузии временно ограничивает запись программ с участием детей/подростков, приглашенных гостей и большой аудитории.

Исходя из актуальности темы, была определена новая программная политика. Соответственно, были внесены изменения в сетку вещания. Начиная с 11 марта зрителям будет предоставляться необходимая информация, квалифицированные и проверенные советы посредством специальной программы «Личный врач Мари Малазония». Программа будет выходить в эфир каждый день в 20:00.

Первый канал Грузии учитывает европейские гайдлайны, присоединяется к рекомендациям ВОЗ и призывает общественность проявить индивидуальную ответственность и соблюдать соответствующие правила.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна