Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Паата Имнадзе: Правительство может запретить большие собрания людей


12.03.2020   14:34


Все заранее должны быть готовы к тому, что правительство может запретить большие собрания людей. Все будет зависеть от ситуации, - об этом замдиректора Национального центра контроля заболеваний Паата Имнадзе заявил журналистам в администрации правительства Грузии, говоря о превентивных мерах против распространения нового коронавируса.

Как отметил Паата Имнадзе, в целях превенции вируса они обратились к правительству с рекомендацией, что «на каком-то этапе нужно будет больше ограничений».

«К примеру, в первую очередь, это свадьбы, поминки на 100 человек... Поэтому, все заранее должны быть готовы к тому, что правительство может ограничить большие собрания людей. Все будет зависеть от ситуации. Мы не хотим дойти до того, до чего дошли некоторые европейские страны, и затем уже объявили такие ограничения. Все будет зависеть от развития эпидемиологической ситуации», - заявил Паата Имнадзе.

Напомним, что к этому времени в Грузии зафиксировано 24 случая заражения коронавирусом.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна