Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из Марнеули доставили беременную женщину с подтвержденным коронавирусом


26.03.2020   16:20


Министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе сказала, что беременная женщина привезенная из Марнеули была близкой родственницей 62-летней пациентки, у которой первой был диагностирован вирус в Марнеули.
Как заявила Тикарадзе на брифинге в правительственной администрации, выявление близких контактов этой женщины в Марнеули продолжается.

Что касается беременной женщины, то она проходит курс лечения в первой университетской клинике Тбилисского государственного медицинского университета.

«Сегодня у нас 79 пациентов. Под особым наблюдением один из них, беременная женщина, которая является близким родственником нашего пациента из Марнеули. Поскольку в Марнеули мы обследуем целевые группы, наши действия нацелены на выявление близкие контактов этой женщины и ее родственников. Следовательно, при обследовании этого кластера наши специалисты выявили COVID-19 инфекцию, и она была переведена в первую университетскую клинику, и врачи заботятся о ее здоровье», - заявила Тикарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна