Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Четыре пациента инфекционной больницы находятся в очень тяжелом состоянии


26.03.2020   21:39


«У нас есть пациенты в очень тяжелом состоянии, которые находятся в реанимационном отделении», — заявила руководитель боксированного отделения инфекционной больницы Марина Энделадзе в эфире передачи Первого канала Грузии «Личный врач — Мари Малазония».

«Сейчас в нашей больнице находятся 34 инфицированных пациента. Четверо из них в очень тяжелом состоянии, двое — в критическом. У этих возрастных пациентов отмечается обширная пневмония, к тому же у них есть хронические заболевания, которые создают определенный риск», — заявила Энделадзе.

Как отметила врач, в боксированном отделении находятся 30 пациентов, среди которых есть и тяжелые, однако пока им не требуется проведение реанимационных мероприятий.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна