Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние здоровья тяжело больных пациентов тбилисской клиники резко улучшилось


31.03.2020   13:42


В Тбилисской университетской клинике резко улучшилось состояние здоровья тяжело больных пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил директор клиники Леван Ратиани.

«Сегодня мы все счастливы, вся наша клиника. Можно сказать, что мы выиграли войну», - сказал он об одном из пациентов, который был в критическом состоянии.

Положительная динамика наблюдается еще у трёх тяжело больных пациентов с коронавирусом. К примеру, уже завтра врачи могут выписать из клиники женщину, которая несколько дней назад была в критическом состоянии. Улучшилось состояние здоровья 80-летней женщины, а также беременной пациентки.

«COVID-19 не убийца», - заявил руководитель Тбилисской университетской клиники.

Число подтвержденных случаев коронавируса в Грузии увеличилось до 110. Данные опубликованы на правительственном портале Stopcov.ge.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна