Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У двух женщин в Марнеули подтвердился коронавирус


31.03.2020   19:01


Местные СМИ в Марнеули распространили информацию, что у двух женщин, находящихся в «Джеогоспитале», подтвердился коронавирус. Информацию об этом подтверждает врач из «Джеогоспиталя».

Медики, оснащенные специальной экипировкой, уже находятся на территории Марнеули.

У мэра Марнеули пока нет информации в отношении двух новых инфицированных. Также мэр Марнеули отметил, что 15 человек ждут ответа из лаборатории Лугара.

«На сегодняшний день уже проверено 88 000 человек. В полевом госпитале находятся 15 человек. Ответ на анализ мы получим через час. Также мы получим новые данные термоскрининга, который активно продолжается в 6 единицах. В 11 единицах уже завершен. Возле банков многолюдно, хотя там находятся представители МВД, а также представители службы надзора. Рекомендации и необходимая дистанция соблюдены», - заявил мэр Марнеули Заур Даргали.

В Марнеули примерно 88 тысяч человек прошли термоскрининг. На данный момент возле банков многолюдно, однако там контролируют ситуацию правоохранительные органы.

Ситуация на контрольно-пропускном пункте Марнеули остается неизменной, меры безопасности ужесточены. На территории не прекращается поток автомобилей, которые хотят попасть на территорию Марнеули и Болниси. Территорию контролируют сотрудники министерства внутренних дел и вооруженных сил Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна