Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У двоих сотрудников Tbilisi Sea Hospital подтвердили коронавирус


06.04.2020   12:19


По заявлению руководителя департамента критической медицины госпиталя Тбилисского моря Марехи Бекая, поздно ночью они получили ответы анализов двух своих сотрудников, и у них подтвердился коронавирус. По ее же словам, состояние их здоровья стабильное.

«Их состояние не тяжелое, однако и они переведены в Первую университетскую клинику. Эти два подтвержденных случая вошли в количество вчерашних случаев. По согласованию с эпидемиологами вчера прием в клинику был прекращен до того времени, пока не была определена температура обсуживающего персонала, после чего, ночью прием возобновился.

Списки всех переданы, они переведены в карантин, в том числе и те пациенты, с кем они работали, однако их ареал обслуживания был мал, исходя из обязанностей. Мнения эпидемиологов относительно передачи вируса разделилось. Некоторые считают, что вирус мог быть занесен, т.е. они были носителями и сейчас он у них проявился. Согласно другому же мнению, они заразились. Так что, в настоящее время проходит эпидемиологическое исследование», - заявила Марехи Бекая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна