Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бригада скорой помощи Кутаиси перешла в самоизоляцию


06.04.2020   19:58


Целая бригада скорой медицинской помощи в городе Кутаиси вынуждена была перейти в самоизоляцию после того, как у матери одного из врачей подтвердилось заражение коронавирусом. Об этом сообщает Общественное телевидение.

62-летнюю женщину, у которой подтвердился коронавирус, перевели из так называемого «центра температуры» в инфекционную больницу города. У самого врача бригады пока нет каких-либо симптомов вируса.

Это уже вторая бригада скорой медицинской помощи в Кутаиси, которая перешла в самоизоляцию. Ранее пришлось прибегнуть к карантину группе медиков, которые перевели 67-летнего мужчину в так называемый центр температуры. Через несколько дней ему диагностировали коронавирус.

Подобный случай произошел и в Тбилиси: инфицирован врач скорой медицинской помощи, которая заразилась от члена семьи.

Как сообщили Новости-Грузия в Минздраве, всего в стране коронавирусной инфекцией инфицированы пятеро сотрудников медперсонала: двое врачей, одна медсестра и двое помощников медсестер.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна