Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми в самоизоляции пребывают две бригады скорой помощи


07.04.2020   15:17


Две бригады скорой медицинской помощи Батуми, всего шесть человек, перешли в самоизоляцию из-за контакта с 60-летней пациенткой, которой диагностировали коронавирус, сообщает Общественное телевидение.

Медики приехали на вызов к пациентке в масках и перчатках.

«У двух бригад скорой медицинской помощи был контакт с пациенткой, которой сегодня диагностировали коронавирус. Вначале ей оказали помощь на месте, а после повторного вызова перевели в одну из клиник. У нее не было симптомов, характерных для коронавируса, а также не было истории путешествия. Она говорила, что ее беспокоит селезенка» — заявил глава службы скорой медицинской службы Батуми Миндиа Кахидзе.

Где и как могла заразиться коронавирусом 60-летняя пациентка, пока не известно.

Всего в Грузии коронавирусной инфекцией заразились пять сотрудников медицинского персонала: двое врачей, одна медсестра и двое помощников медсестер.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна