Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Болниси зафиксировано 15 новых случаев инфицирования коронавирусом


17.04.2020   12:20


За прошедшие сутки в Болниси зафиксировано 15 новых случаев инфицирования коронавирусом. Об этом агентству «IPN» сообщил губернатор Квемо Картли Шота Рехвиашвили.

По его информации, среди инфицированных есть и одно духовное лицо. Как поясняет государственный поверенный, у данного лица не было контакта с прихожанами, так как служба в церкви ведется без прихожан.

«За прошедшие сутки у нас 15 подтвержденных фактов, в том числе, случаи касаются членов семьи работника скорой помощи. Также один подтвержденный факт инфицирования медицинского работника в Марнеули, у которого 10 дней назад был отрицательный результат тестирования, а сейчас мы получили положительный ответ. Среди подтвержденных случаев одно духовное лицо. В храме, где он служил, прихожан не было, территория перекрыта и богослужение проходит без прихожан», - сообщил Рехвиашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна