Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В одном из районов Тбилиси произошло убийство


20.04.2020   11:07


В тбилисском районе Варкетили, на улице Кобцова, холодным орудием убили мужчину средних лет. Случившемуся, предположительно, предшествовала стычка на почве произведшего в прошлом конфликта.

Правоохранители задержали подозреваемого в преступлении по горячим следам.

Как сообщают в МВД Грузии, сотрудники Департамента полиции Тбилиси, в результате проведенных по горячим следам оперативно-розыскных и следственных действий, задержали в Тбилиси Г.В. 1998 года рождения по обвинению в умышленном убийстве.

Следствием установлено, что обвиняемый, на почве словесной перепалки, холодным оружием нанес несколько ранений проживающему в его же районе мужчине – А.А. 1973 года рождения и скрылся с места происшествия. В результате полученных ранений А.А. скончался до того, пока был доставлен в больницу.

Расследование ведется по факту умышленного убийства, по статье 108 УК Грузии. Преступление предполагает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна