Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Церцвадзе: Сценарий развития эпидемии в Грузии не драматичен, он один из лучших в Европе и Америке


23.04.2020   19:04


Сценарий развития эпидемии в Грузии не драматичен, он один из лучших в Европе и Америке, — об этом заявил глава Тбилисской инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе.

Отвечая на вопрос, планируется ли ужесточение мер в стране, Тенгиз Церцвадзе сказал, что меры, которые в настоящее время действуют в стране, считаются достаточными.

«Я не считаю необходимым ужесточать меры. Если все еще будут иметь место проявления такой безответственности, как вчера, в Марнеули, если мы насильно захотим разрушить стабилизацию, достигнутую ценой крови каждого из нас, тогда на повестке дня возникнет необходимость ужесточения. Мы хотим призвать всех соблюдать эти относительно мягкие правила, чтобы нам не нужно было их ужесточать», — заявил Тенгиз Церцвадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна