Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из Барселоны вернулись 177 граждан Грузии


25.04.2020   11:16


Продолжается процесс поэтапного возвращения из-за рубежа граждан Грузии. На этот раз рейсом из Барселоны в международный аэропорт Батуми на родину прибыли 177 человек.

Они прошли в аэропорту медицинскую проверку и были доставлены в обустроенные в Аджарии карантинные зоны в гостиницах «Оазис», «Колизеум» и «Велмонд». Граждане пройдут 14-дневный карантин, во время которого будут под 24-часовым наблюдением врачей.

В рамках превенционных мероприятий, по решению координационного совета и постановлению правительства, при организации Национальной администрации туризма на данный момент карантинные пространства действуют в 84 гостиницах в масштабах Грузии. В карантине находятся 4982 человека. Из них 1570 граждан размещены в карантинных зонах в Аджарии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна