Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из Тетрицкаро в карантин сегодня будут переведены еще 90 человек


01.05.2020   11:50


Из Тетрицкаройского муниципалитета в карантинные условия сегодня будут переведены еще 90 человек, - об этом сообщил мэр Тетрицкаро Георгий Коридзе.

Он пояснил, что на данном этапе в регионе 38 случаев инфицирования коронавирусом, сегодня дополнительно ожидаются результаты еще нескольких тестов. Мэр предполагает, что данные изменятся.

«У нас 38 подтвержденных случаев, вчера прибавилось 18, сегодня ожидаем результатов еще нескольких тестов, наверное через некоторое время данные изменятся. К 12:00 благодаря помощи Национального агентства туризма прибудут 4 больших автобуса, которые доставят в карантинные условия около 90 человек. Эти люди являются близкими контактами инфицированных», - сообщил Коридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна