Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинским медикам передали средства индивидуальной защиты


15.05.2020   19:48


14 мая ЕС и Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) передали 7500 защитных лицевых щитов Центру координации чрезвычайных ситуаций и срочного реагирования Министерства внутренне перемещенных лиц с оккупированных территорий, труда, здравоохранения и социальных вопросов Грузии.

Произведенные грузинской компанией при поддержке ЕС и ПРООН регулируемые по размеру защитные лицевые щиты многоразового пользования помогут обеспечить должную защиту во время пандемии COVID-19 командам первой медицинской помощи, работающим в Тбилиси и других регионах. Лицевые щиты сделаны из переработанных пластиковых бутылок.

Помощь была предоставлена в рамках более широкой программы, чья цель состоит в оказании поддержки медицинскому персоналу, гражданским служащим и прочим категориям людей в зоне высокого риска по всех Грузии, а также в обеспечении первичных медико-санитарных и прочих услуг.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна