Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Семья Николоза Басилашвили распространяет заявление


24.05.2020   20:19


Семья теннисиста Николоза Басилашвили распространяет заявление. Как отмечается в заявлении, информация о насилии не соответствует правде и не существует никаких доказательств, подтверждающих этот факт.

По их же информации, это не первый случай, когда бывшая супруга Басилашвили пытается нанести Николозу и его семье моральный, финансовый и репутационный ущерб.

«Хотим откликнуться на те обвинения, которые были сегодня озвучены в отношении Николоза и нашей семьи.

В первую очередь хотим извиниться перед болельщиками в связи с теми ложными обвинениями, которые слышны в адрес Николоза и нашей семьи. С полной ответственностью заявляем, что информация о насилии не соответствует правде и не существует никаких подтверждающих это доказательств.

Это не первый случай, когда Нелли Дорокашвили, бывшая супруга Николоза пытается нанести Николозу и его семье моральный, финансовый и репутационный ущерб.

Николоз Басилашвили и Нелли Дорокашвили разведены. Нелли Дорокашвили отказывалась разводиться и, соответственно, развод произошел судебным путем, на основании соглашения. После решения суда у Николоза Басилашвили не было никаких контактов с бывшей супругой, кроме заботы о ребенке.

Нелли Дорокашвили после развода, также без оснований, подала в суд на мать Николоза, обвиняя ее в насилии над ребенком. Суд рассмотрел жалобу и оправдал мать Басилашвили.

Что касается случая 21 мая, Нелли Дорокашвили без разрешения проникала в собственность родителей Басилашвили, где целенаправленно пыталась вызвать конфликт. Несмотря на это, в отношении нее не было не только факта насилия, а и попытки этого. К счастью, есть множество доказательств, подтверждающих это, и суд рассмотрит их 16 июля 2020 года.

Судебный процесс продолжается. Мы верим, что Николоз правовым путем очень скоро докажет свою невиновность», - говорится в заявлении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна