Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гамкрелидзе: Самой горячей точкой является село Мушевани


01.06.2020   14:27


По заявлению руководителя Национального центра контроля заболеваний Грузии Амирана Гамкрелидзе, в селе Мушевани Болнисского муниципалитета в общей сложности 75 подтвержденных случаев заражения коронавируса.

Как завил Гамкрелидзе по завершении проведенного в администрации правительства заседания координационного совета, в прошлую пятницу в Мушевани были исследованы 574 биологических образца, и в 19 случаях результат анализа на коронавирус был положительный.

«Важен кластер Квемо Картли, и самой горячей точкой явялется село Мушевани Болнисского муниципалитета… В пятницу мы очень организовано, девятью бригадами поработали в Мушевани. Восемь бригад было от Центра контроля заболеваний и одна – местная. Исследовали 574 биологических образцов, и в 19 случаях результат анализа на коронавирус оказался положительным. В общей сложности же там выявлено 75 подтвержденных случаев, некоторые инфицированные уже выздоровели и находятся в следующем после выздоровления карантине», - заявил Гамкрелидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна