Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С каким составом выйдут лидеры конференции «Восток» в новом сезоне


02.06.2020   19:57


Клубы КХЛ, завершив сезон 2019/2020, сразу принялись за пополнения состава трансферами. Подготовка к новому сезону идет активно, он обещает быть интересным. Кого увидят болельщики из новых игроков в составах своих любимых клубов?

«АК Барс» Казань дополнил состав нападающими

Один из приятных сюрпризов для казанских болельщиков – это появление в составе Стефана Да Косты. Лучший нападающий «Локомотива» теперь будет забрасывать шайбы в ворота противников «казанских барсов». Кроме Стефана, к «барсам» присоседился из «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров, который провел неплохой сезон за уфимцев и вошел в ТОП-10 нападающих клуба.

Казанцы не только приобретают, но и прощаются со своими лучшими нападающими сезона, среди них Эмиль Галимов, который уезжает в Северную столицу в СКУ, и Мэттью Фрэттин, который возвращается в «Барыс». Чтобы оставаться в курсе спортивных новостей, вам понадобится рейтинг букмекерских контор, именно там первыми появляются сообщения о трансферах, предстоящих играх и прогнозах на спорт.

С кем расстался «Салават Юлаев»

В межсезонье уфимцы потеряют вратаря Андрея Кареева, который неплохо провел сезон, но все-таки не смог стать первым вратарем команды. Кареев уезжает играть за финский клуб. Неясна пока ситуация с лучшим нападающим Линусом Умарком и болельщиков сильно огорчит, если они не смогут увидеть этого шведа в составе «Салавата Юлаева». Попрощаются также уфимцы со своими лучшими защитниками. В «Автомобилист» уходит Захар Арзамасцев, в «Металлург» - Михаил Пашнин и, скорее всего, не увидят они в рядах своего клуба Алексея Семенова.

Особых приобретений в этом году у команды Уфы не было. Один игрок пришел по обмену, а двое других из «Металлурга» и «Амура» вряд ли существенно заменят потери.

С каким составом будет громить соперников Челябинский «Трактор»

Челябинцы значительно пополнили свой запас новыми игроками, хотя и со многими попрощались. «Трактор» можно поздравить с хорошим приобретением для линии нападения, Якобом Берглундом, который неплохо провел сезон в «Нефтехимике» и стал 4-м в списке лучших нападающих клуба. Защищать ворота «Трактора» в этом сезоне будет лучший вратарь чешской экстралиги 2019 года Роман Вилл. Предыдущий сезон он играл за шведский клуб «Рёгле», который занял 3-ю строчку турнирной таблицы чемпионата Швеции. Чех стал лучшим вратарем клуба и у него были все шансы потягаться за первое место в чемпионате Швеции. Он занял 4-ю строчку среди вратарей сезона Швеции 2019/2020. Это действительно отличное приобретение, с которым можно поздравить болельщиков «Трактора».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна