Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэнни Пакьяо с Теренс Кроуфорд могут провести самый интересный бой в 2020 году


05.06.2020   22:30


Самым интересным боем в 2020 году может стать поединок Мэнни Пакьяо с Теренсом Кроуфордом. Организацией встречи занимается компания Боба Арума. Бой между боксерами, по всей видимости, пройдет в Бахрейне. Владелец компании Top Rank Боб Арум уже ведет переговоры при содействии MTK Global с шейхом, чтобы через его компанию проводить в Персидском заливе боксерские поединки.

Последние бои спортсмены провели: Мэнни Пакьяо с Кит Турманом, бойцы до последнего раунда показывали зрелищный бокс, и филиппинец вырвал победу по очкам; Теренс провел свой последний бой с Эгисом Каваляускасом, которого отправил в 7-м раунде в нокдаун, а в 9-том в нокаут.

Как сообщает Volki.kz, Кроуфорд почти на 10 лет младше Мэнни, он очень активен в ринге, у него длинные руки и быстрые удары. Этот боксер может быстро возвращаться в защиту и моментально совершать атаки. Боксер не боится импровизировать и если у него появляется шанс завершить бой нокаутом, он не упустит его. В общем, американец очень неудобный противник для ветерана.

Разные эксперты считают, что предстоящий поединок Мэнни Пакьяо с Теренсом Кроуфордом может стать последним в карьере 42-летнего филиппинца. Оба боксера – Кроуфорд и Пакьяо – левши, но могут хорошо работать как из правосторонней, так и из левосторонней стойки. Сам бой нужен, скорее, Кроуфорду, чем Пакьяо, но филиппинец находится уже в таком положении, что сам может выбирать, с кем и когда ему драться. Соперник Теренса не только прекрасный боксер, он занимается политической деятельностью, снимался в качестве актера в разных фильмах, сам был сценаристом и продюсером.

Конечно, вряд ли можно представить, что бой между Мэнни Пакьяо и Теренсом Кроуфордом закончится нокаутом одного из них, но то, что он может быть невероятно зрелищным и привлечет внимание всех любителей бокса, – это факт.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна