Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кети Мелуа проведет благотворительный онлайн-концерт для Грузии


16.06.2020   18:18
"Новости-Грузия"


Всемирно известная британская певица Кети Мелуа 27 июня проведет онлайн-концерт, чтобы помочь Обществу Красного Креста Грузии.

Певица выложила видеообращение на своей странице в фейсбуке, поделившись новостью о том, что она вступила в Общество Красного Креста Грузии.

«В этот странный период я пыталась выяснить, что я могу сделать, чтобы помочь, и решила вступить в Грузинское общество Красного Креста, которое эффективно работало во время кризиса коронавируса», — сказала Мелуа.

Певица попросила поклонников перечислить, какие песни они хотели бы услышать на концерте. Выступление можно будет посмотреть по ссылке. Своим концертом Кети Мелуа намерена повысить осведомленность о деятельности Общества Красного Креста Грузии.

Кети Мелуа родилась в Грузии в 1984 году, переехала в Северную Ирландию в возрасте восьми лет, а в 14 лет — в Англию. В 2003 году певица выпустила первый альбом Call Off the Search. Он занял первые строчки в чартах Великобритании и разошелся тиражом 1,2 миллиона копий за первые пять месяцев.

Экс-президент Грузии Георгий Маргвелашвили наградил Кети Мелуа Орденом Чести за личный вклад в популяризацию грузинской культуры за рубежом, а также за плодотворную творческую деятельность. В 2018 году Кети получила звание Почетного тбилисца.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна