Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К работам по поиску футболиста Георгия Шакаришвили привлечены 70 спасателей и группа ныряльщиков


22.06.2020   12:34


Служба по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии второй день в непрерывном режиме продолжает поиски футболиста Георгия Шакаришвили. Как сообщили «IPN» в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями, в течение всей ночи осуществлялся мониторинг ущелья рек Арагви и Куры как с привлечением живой силы, так и посредством дрона с термокамерой.

«Продолжает работу полевой штаб. На месте мобилизованы 70 пожарных-спасателей, в том числе группа ныряльщиков – с 7-мью надувными лодками.

В поисковых работах участвуют 2 эколога, с помощью которых осматривается речное дно. На месте также мобилизована вся необходимая техника. О пропаже Георгия Шакаришвили семья сообщила МВД 19 июня, около 11:00. Полиция, вместе со Спасательной службой сразу же приступила к розыскным и поисковым работам», - отмечается в распространенной ведомством информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна