Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии после 14 июня не было случаев внутренней передачи коронавируса


07.07.2020   18:54


Случаев внутренней передачи коронавируса в Грузии не было после 14 июня, – заявила журналистам министр здравоохранения страны Екатерина Тикарадзе.

«В основном, новые случаи заражения выявляются в карантинных зонах», – отметила она.

По словам Тикарадзе, именно исходя из благоприятной эпидемиологической ситуации было принято решение об открытии фитнес-центров и бассейнов.

«Мы сделаем всё, чтобы избежать новой волны и распространения инфекции в стране», – сказала министр.

Число подтверждённых случаев коронавируса в Грузии достигло 958. За сутки в стране выявили 5 новых случаев заражения. Все новые случаи - завозные, из них трое - водители-международники. Число выздоровевших достигло 838 – за сутки выздоровели 8 пациентов.
3903 человека находятся в карантине, а в стационарах под наблюдением врачей – 202. 15 пациентов скончались от осложнений, вызванных заражением коронавирусной инфекцией. Число пациентов с коронавирусом, находящихся на фактическом лечении, в Грузии составляет 105.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна