Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лица в нетрезвом состоянии устроили ДТП на украденном автомобиле в Рача


14.07.2020   15:34
Новости-Грузия


В дорожно-транспортном происшествии на автомобильной трассе в регионе Рача-Лечхуми – Квемо Сванети погиб один человек, четверо серьезно пострадали, сообщает телекомпания «Рустави-2».

По информации телеканала, лица в нетрезвом состоянии увели машину у ее владельца без разрешения, и передвигались из города Амбролаури в Они, превысив допустимую скорость. Произошло столкновение трех автомобилей, один из находившихся в машине погиб, второй – серьезно пострадал.

Пострадали и пассажиры других автомобилей, они переведены в больницу. Известно, что в результате ДТП пострадал заместитель руководителя Национального агентства недр министерства экономики Карло Лаперадзе и его супруга. Их состояние оценивается врачами как тяжелое.

«В нашу клинику поступили четверо тяжелых пациентов с многочисленными переломами. В самом тяжелом состоянии был Карло Лаперадзе, а также требующая особого внимания молодая женщина в трехбалльной коме», — сказал журналистам директор больницы города Они Авто Лебанидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна