Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

17 новых случаев коронавируса выявлено в муниципалитете Местиа


10.08.2020   12:38


17 из 25 новых случаев коронавируса выявлено в муниципалитете Местиа. Об этом на специальном брифинге заявила заместитель губернатора Самегрело-Земо Сванети Нино Виблиани.

По ее словам, фактически, все зараженные — члены одной семьи. Они заразились от гостя, который приехал в Ленджери. Пятеро инфицированных были доставлены на лечение в Тбилиси, один — в Кутаиси, а 11 пациентов везут в Зугдиди и другие клиники.

Как заявила Нино Виблиани, уже выявлено 37 контактов с зараженными.

«Уже изучены 37 контактов уже расследованы. В Местиа находятся пять бригад эпидемиологов, и будет проведено углубленное эпидемиологическое исследование», — заявила Виблиани.

Что касается закрытия района Местиа, по словам Виблиани, это будет зависеть от результатов эпидемиологических исследований.

В Грузии сегодня выявлено 25 новых случаев заражения коронавирусом и в общей сложности количество инфицированных выросло до 1 250. Количество излечившихся составляет 1010.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна