Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Аджарии выявлено три новых случая коронавируса


17.08.2020   11:43


В Аджарии зафиксировано три новых случая коронавируса, два из них связаны с т.н. «Кобулетским кластером». Вирус подтвердили у двух человек, которые контактировали с уже выявленным инфицированным человеком в кафе «Гавана».

Всего из Кобулети коронавирус подтвердился у пяти граждан. Эпидемиологически исследованы и в карантин переведены 60 человек, 12 граждан находятся в самоизоляции. Еще 110 человек были отобраны для тестирования ПЦР, результаты будут объявлены завтра утром.

В течение последних 24 часов коронавирус подтвердился еще у одного человека — женщины, которая находилась на карантине и вернулась в Грузию из Греции.

Все трое инфицированных были доставлены в ковидцентр Республиканской больницы. 26 инфицированных пациентов продолжают лечение в этом учреждении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна