Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В батумской полевой Covid-лаборатории выявили один случай заражения


31.08.2020   15:36


В батумской полевой Covid-лаборатории выявили один случай заражения

Тесты на наличие Covid-19 уже прошли 849 человек. Бесплатное тестирование проводится в палатках, расположенных на Батумском бульваре и в парке Кобулети. По данным Министерства здравоохранения Аджарии, неделю назад в результате этого исследования был подтвержден только один случай. Известны подтвержденные контакты зараженного.

Бесплатное ПЦР-тестирование (PCR) можно провести в палатке на бульваре у колоннад в батумском бульваре, а также в сквере возле озера Ардаган. Аналогичная ковид-палатка также начала испытания в центральном парке курортного города Кобулети [Аджария]. Тестирование возможно с шести вечера до 22:00.

Сегодня, 31 августа, по Грузии зарегистрировано 18 новых случаев Covid-19, в том числе 5 новых случаев выявлено в Батуми.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна