Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Общественный вещатель переходит на предвыборный режим работы


31.08.2020   16:18


«С завтрашнего начнется предвыборный мониторинг, что для нас очень важно, потому что мы долго готовились к этому процессу», — заявила и.о. генерального директора Первого канала Грузии Тинатин Бердзенишвили.

«С завтрашнего дня все наши платформы — Первый канал, радио и веб-сайт — перейдут на чрезвычайный режим работы, потому что у нас есть претензия, чтобы выборы освещались очень сбалансированно и, что самое главное, в соответствии со всеми международными стандартами, беспристрастно. Мы будем неукоснительно выполнять все ценности Общественного вещателя. Во-первых, информационная служба и общественно-политические программы будут полностью в предвыборном формате. Всем партиям, зарегистрированным ЦИК, включая квалифицированные и неквалифицированные субъекты, будут полноценно освещаться в эфире «Моамбе» и всех политических программ.

Сегодня мы создали новую страницу «Выборы 2020» на сайте 1tv.ge, где выложены все документы и правила, которые Общественный вещатель предложит партиям. Просим всех ознакомиться с этой страницей», — заявила Тинатин Бердзенишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна