Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми коронавирус выявили у консультанта популярной кондитерской


01.09.2020   12:55


В Батуми коронавирусную инфекцию выявили у консультанта популярного кондитерского магазина «Дона». Источник заражения пока не известен, эпидемиологи изучают контакты.

Как сообщает Общественное телевидение, кондитерская «Дона» временно закрыта, а около 70 сотрудников перешли в самоизоляцию.

Гражданам, которые в течение последних двух недель побывали в кондитерском магазине, расположенном в Батуми на улице царя Парнаваза, рекомендуется провести бесплатный ПЦР-тест на коронавирус.

Палатки, где делают тесты, расположены в Батуми на бульваре и на территории, прилегающей к «Аджарскому дому». Тестирование начинается с 16:00.

За последние сутки в Грузии выявили 23 новых случаев коронавирусной инфекции, из них шесть в Аджарии. Из них двое импортированные случаи, трое являются водителями трейлеров, еще один — консультант кондитерской.

Первый случай коронавируса в Грузии был зафиксирован 26 февраля. С тех пор общее число инфицированных составило 1510. С начала пандемии от COVID-19 в Грузии вылечились 1243 человека. Скончались 19. В режиме карантина находятся 5828 граждан, в стационарах под наблюдением врачей — 232 человека.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна