Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У игрока сборной Грузии по футболу обнаружили коронавирус


02.09.2020   16:51


У полузащитника австрийского «Штурма» и сборной Грузии Отара Китеишвили выявили коронавирус, информация появилась на официальном сайте клуба.

24-летний Отар Китеишвили и его одноклубник Филипп Хуспек не тренируются вместе с остальной командой, так как их тесты показали положительный результат. Отар Китеишвили перешел в австрийский «Штурм» в июле 2018 года.

Присоединится к сборной Отар должен был 1 сентября. Главный тренер национальной команды по футболу Владимир Вайс вызвал его на матчи Лиги Наций. Однако Китеишвили пришлось срочно заменять другим игроком.

5 сентября сборная Грузии встретится со сборной Эстонии в гостевом матче в Таллине, а спустя три дня 8 сентября грузинская команда примет у себя Северную Македонию.

Матчи начнутся в 20:00 по тбилисскому времени.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна