Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У более чем 900 посетителей гостиницы в Чакви коронавирус не подтвердился


04.09.2020   11:23


У 940 посетителей гостиницы Dreamland Oasis на черноморском курорте Чакви (Кобулетский муниципалитет) коронавирус не подтвердился. Об этом журналистам сообщила менеджер отеля Гванца Хаиндрава.

«Результаты всех тестов отрицательные. Коронавирус не подтвердился ни у одного из 940 человек, отдыхающих у нас. Пять человек, которые контактировали с инфицированным, переведены в карантин», — заявила Хаиндрава.

По ее словам, постояльцам Dreamland Oasis будет позволено покинуть территорию гостиницы. В отеле провели дезинфекцию. С сегодняшнего дня объект продолжит работу в обычном режиме.

Более 900 гостей Dreamland Oasis были закрыты на территории отеля в течение двух дней. Меры приняли после того, как коронавирус подтвердился у врача клиники «Аверси», принимавшего участие в многопрофильной медицинской конференции. В целом на форум в Чакви съехались 400 медиков со всей Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна