Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Свадьба, которая состоялась в Тбилиси, создала пять дополнительных кластеров


10.09.2020   15:20


Свадьба, которая состоялась в Тбилиси, я не буду называть, в каком ресторане, создала пять дополнительных кластеров, — об этом премьер-министр Георгий Гахария заявил на заседании правительства.

По его словам, из-за этого в постановление правительства внесены изменения, запрещающие участие в подобных ритуальных мероприятиях более 10 человек.

«Что касается ритуальных мероприятий, к сожалению, мы понимаем, что за этим может последовать определенный дискомфорт, и, возможно, раздражение наших граждан, но ярким примером является одна из свадеб, проведенных в Тбилиси. Я не буду называть, в каком ресторане, но она, фактически, создала 5 дополнительных кластеров — один в Цагери, растущий кластер, один в Кутаиси, один в Зугдиди и т.д. Мы ожидаем роста заражения в этих регионах, и главным событием, которое распространило это, к сожалению, стала свадьба.

Мы были вынуждены добавить к постановлению о запрете ритуальных мероприятий более 10 человек. Это направлена на защиту здоровья наших граждан», — заявил Георгий Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна